"Союз женщин Самарской области" заявил о поддержке команды губернатора

19 апреля состоялась седьмая отчетно-выборная конференция региональной общественной организации "Союз женщин Самарской области". В конференции участвовал актив и делегаты женских общественных объединений со всех муниципальных образований Самарской области. Они подвели итоги работы за пятилетний период и приняли обращение к губернатору Самарской области Николаю Меркушкину.

В обращении отмечается, что движение заметно активизировало свою деятельность по усилению роли женских общественных объединений в решении важнейших вопросов жизни губернии.

"Это далеко не случайно, - говорится в тексте обращения. - Мы, женщины, несем особую ответственность за будущее наших детей. Только вместе мы сможем решать задачи, стоящие перед нашей областью и нашей страной. Женщины успешно занимаются решением актуальных задач в сфере образования и науки, культуры и духовного развития. Наши усилия направлены на защиту прав детей, укрепление демократических свобод, ускорение прогресса в социальной сфере. В нашей деятельности важное место отводится поддержке одаренной молодежи, развитию института семьи".

Приближается день, как отмечается в обращении, когда гражданам предстоит избрать своих законных представителей - депутатов Государственной думы и Самарской губернской думы.

"От мудрости и взвешенности этого выбора во многом будет зависеть наша общая дальнейшая судьба, - напоминают активисты Союза. - Осознавая необходимость улучшения качества жизни населения, актив женских общественных объединений искренне поддерживает курс нашего президента Владимира Владимировича Путина и присоединяется к объединению самарцев в команду губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина, способных успешно решать самые серьезные задачи по обновлению общества и государства. Только вместе мы можем ответить на агрессивные вызовы, которые угрожают целостности нашей Родины!"

Также отмечается, что активная гражданская позиция представительниц женского движения помогла команде губернатора уверенно победить на выборах в местные органы власти.

"Немало женщин - активисток нашего движения - 13 сентября 2015 года получили мандат доверия от избирателей. Это вызывает чувство гордости за женские общественные объединения и искрение чувства благодарности губернатору за его умение понять и решить насущные проблемы простых людей. Заверяем Вас, Николай Иванович, в том, что и впредь Вы можете твердо рассчитывать на поддержку женских общественных организаций в деле возрождения Самарского края", - говорится в тексте обращения.

"Мы как Ваши единомышленники обещаем привлекать к созидательной общественной работе своих коллег, сослуживцев, товарищей, друзей, родственников, соседей, которые также станут членами команды губернатора и Великой страны, - продолжают активисты Союза. - Союз женщин и весь женский актив региона поддерживает действия власти по социально-экономическому и политическому развитию страны и нашей области, поддерживает президента России и губернатора Самарской области. Мы в единой команде Великой страны".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1