В Ставропольском районе мужчина в ходе пьяной ссоры зарубил отчима топором, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В полицию поступило сообщение от фельдшера "скорой помощи" о том, что в одном из домов местного садового товарищества убит 61-летний мужчина. В населенный пункт выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли необходимые улики, с целью установления свидетелей случившегося опросили жителей соседних домов.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили, что незадолго до случившегося потерпевший вместе со своим пасынком приехал на дачный участок для его уборки. По версии оперативников, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в результате которой предполагаемый злоумышленник - 38-летний безработный житель Тольятти, причинил своему оппоненту топором телесные повреждения. В результате полученных травм пострадавший скончался.
Подозреваемый в совершении преступления был задержан полицейскими на месте и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Кроме того, в доме стражи порядка обнаружили предполагаемое орудие преступления - топор со следами бурого цвета.
В настоящее время в отношении предполагаемого злоумышленника по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках