Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел в квартире дома, расположенного на улице Советской Армии в городе Самара.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, между родственниками произошел конфликт. В это время мужчины распивали спиртные напитки. По версии следствия, в ходе ссоры 48-летний подозреваемый причинил ножевое ранение своему 26-летнему сыну. Пострадавший был госпитализирован.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – нож.
По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый в прошлом был судим за хулиганство и в настоящее время он нигде не работает. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках