По площади им. Куйбышева прошли представители военно-патриотических клубов

По площади им. Куйбышева прошли представители военно-патриотических клубов По площади им. Куйбышева прошли представители военно-патриотических клубов
Фото:

Продолжился Парад Победы выступлением студенческого военно-патриотического объединения "Сокол". Они продемонстрировали умение владеть строевыми приемами. Также они представили композицию из полотен цвета флага России.

Затем по площади им. Куйбышева прошли представители военно-патриотических клубов Самарской области. Открыли шествие ученики школы кадетов №95 им. Золотухина. Затем шествие продолжили учащиеся самарского кадетского корпуса №170 им. Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, постоянный участник парадов - детско-юношеская военно-спортивная школа из Новокуйбышевска, школа-интернат №6 с казачьим кадетскими классами.

Также по площади прошел парадный расчет казаков самарского казачьего общества, многие из которых участвовали в боевых действиях. Следующими по площади торжественно прошли представители региональных общественных организаций. ветераны морской пехоты, спецназа, ВМФ, десантники.

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5