Представители московских футбольных клубов "Локомотив" и "Спартак", а также "Краснодара" не обращались в самарские "Крылья Советов" по поводу трансфера французского полузащитника Йоана Молло, пишет ТАСС со ссылкой на председателя совета директоров самарского клуба Дмитрия Шляхтина.
Ранее появилась информация, согласно которой, в кандидатуре 26-летнего футболиста заинтересованы "Спартак", "Локомотив" и "Краснодар". Молло перешел в самарский клуб на правах аренды из францзуского "Сент-Этьена" летом 2015 года. Срок аренды рассчитан на один сезон.
"Предложений по Молло мы не получали. Мне ничего неизвестно об интересе к нему со стороны других футбольных клубов", - сказал Шляхтин.
В текущем сезоне чемпионата России футболист провел 23 матча, отметившись шестью голевыми передачами. "Крылья Советов" после 29 туров с 34 очками в активе находятся на девятом месте.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.