1 августа 2016 года завершилась реорганизация диспетчерской службы СКС, направленная на повышение качества обслуживания горожан.
Как сообщают в компании, до настоящего времени в СКС, помимо центральной диспетчерской службы, были диспетчерские в трех цехах. Жители разных районов города звонили по разным телефонам, чтобы сообщить об утечках, открытых колодцах или узнать о сроках устранения аварийных ситуаций. Разные телефоны были у диспетчеров, отвечающих за холодное водоснабжение и за канализацию.
Теперь по вопросам, связанным с аварийными ситуациями на сетях холодного водоснабжения и уличной канализации, нужно обращаться в единую диспетчерскую службу СКС по телефонам (846) 336-86-51 и 334-75-12.
В компании также напоминают, что "Самарские коммунальные системы" отвечают за холодное водоснабжение и водоотведение города Самары. В зоне ответственности компании - уличные сети ХВС и канализации. За водоснабжение и канализацию в доме и подъезде отвечают управляющие компании.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????