АО "Гипровостокнефть" приглашает на научно-практическую конференцию коллег и партнеров

С 24 по 26 августа 2016 года АО "Гипровостокнефть" проводит международную конференцию "Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие".

Конференция пройдет в канун 70-летия института. За такой длительный период работы в АО "Гипровостокнефть" накоплен бесценный опыт проектирования. Уникальные разработки института в области эксплуатации нефтяных месторождений применяются во всем мире, а специалисты неоднократно становились лауреатами Государственных премий.

Сегодня институт продолжает участие в масштабных программах развития отрасли для нефтегазовых компаний разных стран. Компания чутко реагирует на изменения экономической ситуации и успешно осваивает новые возможности роста и развития.

"Подобная политика требует комплексного рассмотрения каждого проекта по всем направлениям - геология, разработка, бурение, обустройство, добыча, менеджмент. Мы понимаем, что залогом стабильной работы сегодня и успеха завтра являются накопленный опыт и плодотворное сотрудничество научных и проектных организаций, инжиниринговых компаний и добывающих предприятий. Поэтому сегодня мы и проводим научно‐практическую конференцию", - отметил Андрей Медников, генеральный директор АО "Гипровостокнефть".

Важность проведения мероприятия понимают и партнеры АО "Гипровостокнефть". Так, АО "Зарубежнефть", имеющее богатую историю реализации международных проектов по всему миру, выступило генеральным спонсором конференции. Свою помощь в качестве информационного спонсора предложила ГК ПМСОФТ. Партнерами конференции стали компания Schneider Electric - мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации - и холдинговая компания "ОЗНА" - крупная, современная, многопрофильная российская компания, специализирующаяся на инжиниринге и производстве объектов наземной инфраструктуры нефтяных и газовых месторождений.

В рамках конференции планируется работа по следующим направлениям:

  • концептуальное проектирование: анализ возможностей и рисков;
  • повышение эффективности разработки нефтяных месторождений и строительства скважин;
  • комплексное проектирование обустройства месторождений нефти и газа;
  • проектный инжиниринг: опыт, инновационные подходы и эффективные технологии;
  • методы и средства профессионального обучения.

В фокусе - мозговой штурм "Вектор развития стоимостного инжиниринга" и тренинг-курс "Управление ПИР". Модератором этих мероприятий выступит Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ.

На конференцию уже заявлено более 80 докладов, а 120 человек подтвердили свое присутствие в качестве участников. Электронная регистрация продолжается.

Организаторы мероприятия выражают надежду, что конференция предоставит возможность продемонстрировать потенциал компаний-участников, укрепить деловые связи, расширить горизонты сотрудничества, обсудить актуальные проблемы и вопросы, стоящие перед нефтегазовой отраслью.

 

Последние комментарии

Артем stroysamaru 29 апреля 2016 07:43 РИТЭК подвел итоги работы в 2015 году

нужно добавить, что 2,8 млн тонн нефти - это только то, что добывается в Самарской области, всего РИТЭК добывает около 10 млн тонн.

Андрей Иванов 03 августа 2015 11:33 В регионе вновь отмечен рост цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Куда смотрит УФАС? Нефть дешевеет, а бензин только и делает, что дорожает. Президент давал явные указания разобраться с ценами на топливо, поначалу они конечно упали, но за последний месяц подросли на 1р.

Ян Ли 15 декабря 2014 19:44 В регионе средние цены на бензин марок АИ-95 и АИ-92 - одни из самых низких в ПФО

В самарской области столько НПЗ, что мы должны с такой ценой на нефть получать самый дешёвый бензин в России, а не в ПФО.

Олег З.............. 17 ноября 2014 12:14 У Отрадненского завода нефтяного машиностроения аннулирован сертификат доверия работодателю

и спарку надо работать эффективнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4