В ходе проверки торговой точки в с. Подстепки выявлен факт продажи алкогольной продукции без лицензии и без соответствующих сопроводительных документов. Также сотрудники полиции установили, что продавец реализовывала заранее принесенный собой алкоголь без ведома индивидуального предпринимателя.
Из магазина полицейские изъяли 25,5 литров алкогольной продукции на общую сумму более 7 тыс. рублей. По данному факту в отношении продавца - 36-летней жительницы Тольятти, сотрудники органов внутренних дел составили административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ. Изъятая алкогольная продукция направлена на экспертизу, сообщает облГлавк.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон