В Тольятти после прокурорской проверки уволили директора КСДЮСШОР №13 "Волгарь" Сергея Гусарова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Как выяснилось, сомнения у сотрудников надзорного ведомства вызвал представленный Гусаровым при трудоустройстве диплом Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, выданный 28 июня 2005 г. с присуждением квалификации "преподаватель по физической культуре и спорту".
Проверка установила, что диплом этого образовательного учреждения мужчине не выдавался и в списках выпускников очной и заочной формы обучения и выпускных приказах 2005 г. он не значится. В архиве образовательного учреждения также отсутствовали его документы.
В результате по требованию прокуратуры заместителя мэра города уволил директора с занимаемой должности. Материалы проверки направлены в следственные органы для организации доследственной проверки.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???