В ближайшие дни в регионе пройдут дожди и мокрый снег.
В пятницу, 14 октября, местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью составит -2 - +3°C, днем 2-7°C. Ветер неустойчивый слабый.
В субботу, 15 октября, синоптики прогнозируют переменную облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью столбик термометра опустится от -2 до +3°C, днем поднимется от 2 до 7°C. Ветер северо-восточный 5-10 м/с.
В воскресенье, 16 октября, ожидаются аналогичные погодные условия.
По сведению Гидрометцентра России, вторая декада октября ожидается на 1,5°C ниже средних многолетних значений, сообщают в Приволжском УГМС.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Все уже давно попилено и вычищено …..
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.