Полицейские из магазина, расположенного на ул. Школьной в с. Георгиевка Кинельского района, изъяли алкоголь без документов.
В ходе проверки полицейские вместе с общественниками задокументировали факт оборота алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота, а так же с ненадлежаще оформленными сопроводительными документами на алкоголь.
В отношении индивидуального предпринимателя сотрудники органов внутренних дел составили протоколы об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)", ч. 2 и ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".
Из торговой точки сотрудники полиции изъяли алкогольную продукцию объемом 26 литров стоимостью 3 250 рублей. За совершение указанных правонарушений виновное лицо ожидает административный штраф с конфискацией алкогольной продукции.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!