В понедельник, 12 декабря, приемные главы государства каждого региона Приволжского федерального округа приняли активное участие в проведении Общероссийского дня приема граждан.
Ежегодно в этот день в соответствии с поручением президента РФ граждане могут получить ответы по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные и муниципальные органы. Задать интересующие вопросы могли жители любого региона ПФО с 12.00 до 20.00 по местному времени.
В приемные президента обратились 408 человек, наибольшее количество граждан принято в приемных в Удмуртской Республике, Пермском крае, Нижегородской, Самарской и Саратовской областях.
В территориальных органах федеральных государственных органов и федеральных органов исполнительной власти принято около 8000 человек, исполнительными органами государственной власти в регионах ПФО - более 1300 заявителей, в органах МСУ рассмотрено свыше 7800 обращений.
В общероссийском дне приема граждан участвовали 14 приемных президента, более 450 структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти, около 400 региональных министерств и более 4000 органов местного самоуправления. Количество уполномоченных лиц, которые проводили прием граждан, - более 10000 человек.
Последние комментарии
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...
Достойно.
Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?
Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...