За 2016 г. в Самарской области произошло 3821 ДТП, в которых погибли 428 человек и получили ранения еще 5024 человека. Об этом Волга Ньюс сообщила замначальника отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Оксана Кузнецова.
В целом, в ГАИ отмечают небольшое снижение показателей аварийности по сравнению с 2015 годом. Например, общее число аварий снизилось на 1,6%.
В то же время работников Госавтоинспекции беспокоит, что в аварии все чаще стали попадать дети.
Так, всего с детьми в 2016 г. произошло 479 ДТП (примерно на 3% больше чем в 2015 году). Погибли 12 мальчиков и девочек (что больше на 20%, чем в 2015 году). Ранены 523 ребенка (что больше предыдущего года на 3,6%).
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!