В четверг, 9 февраля, на Волге у Октябрьска была проведена необычная спасательная операция, сообщили в ПСС по Самарской области.
По данным чрезвычайной службы, в районе угольного склада через Волгу переправлялся лосенок. В 50 м от правого берега животное провалилось в промоину. Очевидец, наблюдавший за переходом лосенка, обратился за помощью к спасателям.
В 12:55 на аварийно-спасательном автомобиле к месту происшествия отправились спасатели поисково-спасательного отряда Октябрьска.
Чтобы вытащить животное из промоины, спасатели использовали веревки. Детеныш не сопротивлялся и спасателям не мешал. В 13:25 лосенка доставили на спасательную станцию, обогрели и передали работникам лесного хозяйства.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс