В ходе патрулирования улиц Комсомольского района сотрудники ППС Тольятти задержали подозреваемого в хранении запрещенных веществ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Возле одного из домов, расположенных на ул. Чайкиной, полицейские заметили мужчину, который при виде экипажа попытался скрыться, но был задержан. В ходе личного досмотра в присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили в кармане брюк у 28-летнего ранее судимого мужчины пакет с веществом растительного происхождения.
Находка была направлена на экспертизу в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, а подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проведенное исследование показало, что изъятым является марихуана массой 28,87 грамма.
Накануне в отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконное хранение наркотических средств". В настоящее время полицейские выясняют, откуда у задержанного запрещенное вещество, ведется следствие.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли