Мать и сын, чьи тела были найдены в сгоревшем доме на ул. Проломной в Сызрани, скончались за два дня до пожара

Жительница Сызрани и ее сын, чьи тела были обнаружены в ходе ликвидации пожара на ул. Проломной, скончались за два дня до того, сообщает syzran-small.ru со ссылкой на руководителя отдела надзорной деятельности противопожарной службы Павла Колокольцева.

Напомним, 22 февраля в 21:23 в пожарную охрану поступила информация о возгорании в частном доме. По данным чрезвычайной службы, площадь пожара составила 100 кв. м. В его тушении участвовали 24 человека, применялось восемь единиц техники.

При ликвидации пожара были обнаружили тела 55-летней хозяйки жилища и ее 30-летнего сына.

По словам Павла Колокольцева, причину смерти пока установить не удалось, но тела были со следами гнилостного разложения, то есть пролежали какое-то время. Пожар, скорее всего, произошел из-за работы газового отопления на полную мощность без присмотра.

Последние комментарии

alexandr radaev 22 августа 2024 12:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?

Олег Марфин 22 августа 2024 09:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.

Юрий Трифоненков 21 августа 2024 09:48 В Тольятти из горящего дома эвакуировали человека

Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Давид Давидов 17 января 2024 14:06 В Самаре 18-летний парень пострадал при пожаре в пос. Зубчаниновка

Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5