В Самаре полицейские разыскивают водителя, сбившего пешехода и скрывшегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Авария произошла около 9:00 27 февраля. По данным ГИБДД, неизвестный автомобилист двигался по ул. Вольской со стороны ул. Калинина в направлении пр. Кирова и сбил 41-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Сразу после этого водитель скрылся.
Женщина получила травмы, ей понадобилась госпитализация. Из больницы о случившемся сообщили в полицию.
Сейчас правоохранители разыскивают водителя.
Граждан, ставших свидетелями этого ДТП или располагающих достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, полиция просит обращаться по телефонам: (846) 373-78-78; (846) 951-91-21 (ДЧ ОГИБДД УМВД России по Самаре) или 020 (102 с мобильного).
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!