В ночь на 23 июня рабочие ООО "Самаратрансстрой" приступили к укладке финального слоя дорожной одежды ул. Ново-Садовой на участке от Северо-восточной магистрали (ул. Соколова) до ул. Осипенко.
Как сообщили Волга Ньюс в подрядной организации, завтра эти работы будут завершены, и вся прилегающая территория будет освобождена от знаков "Стоянка запрещена".
"В июле мы закончим благоустройство прилегающей к дороге территории, — рассказал начальник участка Михаил Панин, — завершим укладку тротуарной плитки, устройство пандусов и озеленение".
Напомним, данные работы производятся по заказу Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области в рамках подготовки одного из двух центральных гостевых маршрутов к ЧМ-2018 по футболу. Согласно контракта, уже в нынешнем году, как только метростроевцы освободят территорию от ул. Первомайской до ул. Полевой, на этом участке начнутся работы по соединению ул. Ново-Садовой и Самарской. Здесь по плану будет заново разбит сквер, благоустроена зона отдыха, проложены пешеходные дорожки и высажены деревья.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????