В Комсомольском районе Тольятти в июле текущего года начнутся работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает пресс-служба мэрии города.
Планируется, что новый спортивный объект появится на Певческом поле, неподалеку от МЦ "Спутник". Открытие ФОКа станет важным событием для жителей Комсомольского района. Тольяттинцы смогут поплавать в бассейне, покататься на коньках, а также заняться командными видами спорта — и все это в одном здании.
"Строительство ФОКа — важное событие для жителей района, которого они ждут уже давно. Поставлена вполне конкретная задача: ввести данный объект в эксплуатацию в 2018 году", — заявил глава Комсомольского района Артем Анисимов.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????