В Самаре суд вынес приговор мужчине, которого обвиняли в незаконном изготовлении взрывчатого вещества и взрывного устройства, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Как было установлено, житель города с ноября по декабрь 2016 г. приобрел в различных местах сахар, гранулированную аммиачную селитру, гвозди, саморезы и другие предметы и вещества из которых изготовил бомбу.
Преступление выявили сотрудники областного УФСБ России.
Подозреваемый полностью признал вину. Суд назначил ему три года лишения свободы в колонии общего режима и штраф 100 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.