Недавно в соцсетях появилась информация об инциденте со стрельбой, произошедшем в с. Рождествено Волжского района.
Со слов жителей села, участниками инцидента якобы стали прибывшие на пароме "скины" из Новокуйбышевска, которые разъезжали по селу на машинах, в пути остановили ехавших с пасеки местных жителей, избили их и начали стрелять, предположительно, из травматического оружия. Жертвам нападения удалось убежать, а гости разбили и обстреляли их машину.
Потерпевшие обратились в полицию. Стражи порядка нашли приезжих. Но один из них набросился на участкового и душил до тех пор, пока его не отключил ударом по голове местный житель. Потом приезжих скрутили и доставили в полицию, но позже их отпустили.
Дабы выяснить обстоятельства случившегося, корреспондент Волга Ньюс обратился за комментариями в пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области.
Как пояснил начальник Отдела общественных связей и информации областного полицейского главка Сергей Гольдштейн, инцидент в Рождествено произошел вечером 21 июля. Но стрельбы не было, как и причинения телесных повреждений.
"Произошел конфликт между двумя группами молодых людей. На место происшествия выезжали сотрудники полиции. В ходе разбирательства им было оказано неповиновение. Собранный по факту оказания неповиновения материал передан в СУ СК РФ по Самарской области", - сообщил Сергей Гольдштейн.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!