Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после выездной победы над "Шинником" поделился своими впечатлениями от игры.
"Я очень рад, что мы выиграли у такой серьезной команды, как "Шинник". В прошлом году, работая в другом клубе, я дважды проиграл ярославцам, и сейчас хотелось победить. Мы совершили две ошибки и получили два гола. Первая ошибка защитника - все отвернулись от мяча, так нельзя делать. Это потеря концентрации. Но я очень благодарен ребятам, что они на таком сложном поле пытались играть в футбол и моментами выглядели неплохо. Поэтому, я думаю, эта игра стала украшением тура. Было пять забитых мячей, много опасных моментов - зрителям такие поединки интересны. Футбол получился с массой ошибок как со стороны "Шинника", так и со стороны "Крыльев". Отсюда, может быть, и результат такой", - приводит слова Тихонова официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.