В Самаре мужчина напал с ножом на водителя такси

Рано утром 18 сентября в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что около одного из домов на Московском шоссе происходит драка между двумя мужчинами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии разняли мужчин и выяснили причины конфликта.

Было установлено, что один из участников драки стал жертвой разбоя и оказал сопротивление нападавшему. Сообщение о совершенном преступлении было направлено в ближайший отдел полиции.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Самаре установили, что рано утром 34-летний водитель такси забрал клиента из городского бара.

У одного из домов на Московском шоссе пассажир неожиданно достал из кармана предмет, похожий на нож, и угрожая им, потребовал у находившегося за рулем мужчины отдать ему деньги и мобильный телефон. Нападавший не ожидал, что таксист окажет сопротивление  - сначала в салоне автомобиля, а после  - и на улице.

Полицейскими было принято решение задержать пассажира такси, подозреваемого в совершении разбойного нападения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Последние комментарии

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1