16 октября на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи состоялась первая видеоконференция с Самарской областью, в которой приняла участие группа компаний "АКОМ".
Студия для видеоконференцсвязи располагается в Общественной палате Самарской области. На связь с Сочи вышла Анна Петрова - представитель компании "АКОМ", которая выступила перед участниками ВФМС с докладом "Энергия для людей без границ".
Сегодня ГК "АКОМ", позиционирующая себя в качестве "корпорации энергетических решений", активно развивается в прогрессивных направлениях, участвует в инновационных проектах. Таким образом компания вносит свой вклад в создание энергетического рынка будущего Internet of Energy (EnergyNet), отвечающего текущим и перспективным вызовам. Важно отметить, что направление EnergyNet обозначено президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в качестве приоритетного в рамках Национальной технологической инициативы. Использование принципов интеллектуальной энергетики открывает новые возможности как для самой сети, так и для конечных потребителей, обеспечивая национальную безопасность и высокое качество жизни людей.
АКОМ создает уникальные продукты (инновационные накопители энергии формата AGM и GEL), а также обеспечивает трансфер лучших мировых решений и технологий в сфере энергоэффективности, являясь эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ накопителей электрической энергии на базе литий-ионных батарей. Целесообразность использования продукта достигается за счет низкой стоимости хранения электроэнергии и гарантированного сокращения суммы платежей за нее на 5-40%.
Участники ВФМС проявили живой интерес к группе компаний "АКОМ", истории ее успеха, достижениям, к теме энергетических инноваций. Телемост прошел в режиме интенсивного общения. От молодежи поступили многочисленные вопросы, а также предложения по расширению сферы деятельности.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .