На ул. Троекуровской патрулировавший Сызрань экипаж вневедомственной охраны заметил двух мужчин, которые везли тележку с какими-то предметами. Заметив сотрудников Росгвардии, пешеходы быстро выкинули содержимое тележки в разные стороны и попытались скрыться во дворах.
После непродолжительного преследования стражи правопорядка задержали мужчин. В ходе беседы с патрульными двое жителей Сызрани - 63 и 42 лет, давали противоречивые ответы на вопросы. Вскоре они сознались, что везли в тележке восемь плафонов уличного освещения, которые до этого похитили с жилых домов.
Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции и передали задержанных полицейским. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.