В полицию Тольятти поступило сообщение от местного жителя о том, что его ограбили. Заявитель сообщил, что у него похитили сотовый телефон. Причиненный материальный ущерб составил 9,9 тыс. рублей.
На место преступления, немедленно выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место, полицейские опросили потерпевшего. Мужчина сообщил стражам правопорядка о том, что распивал спиртные напитки со своим знакомым у себя в квартире, в ходе застолья между мужчинами возник конфликт. Злоумышленник ударил хозяина жилища, схватил со стола сотовый телефон, после чего скрылся.
В результате проведения оперативных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 31-летний местный житель. Как установили оперативники, сотовый телефон злоумышленник сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящий момент полицейские устанавливают местонахождение похищенного гаджета.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж". Ведется следствие. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках