С начала сентября в Самарской области провели более 100 мероприятий в рамках Всероссийской экологической акции "Живи, лес!". Участниками мероприятий стали более 5 тыс. жителей региона.
За время проведения акции высадили более 9 га леса, заложены памятные посадки и аллеи на площади 2,5 га, произведены посадки в парках и скверах региона на площади 1,5 га, высажено более 35 тыс. саженцев деревьев и кустарников. Произведена очистка леса от захламленности на площади 70 га, заготовлено более 3,5 тонн лесосеменного сырья, сообщают в областном министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования.
Последние комментарии
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.
Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!
Ну тут очевидно что права граждан нарушены и целостность зелёной зоны, все правильно с этим нужно бороться
Как можно вирусное заболевание исследовать бактериологическим способом?🙈