Пожилой житель пос. Алексеевка, расположенного в Кинеле, сообщил в полицию, что его ограбил сын, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Мужчина рассказал, что накануне его сын выпивал со знакомым. Когда деньги закончились, собутыльник дал ныне подозреваемому свой мобильник, чтобы тот заложил его в ломбард, а на вырученные деньги они бы продолжили застолье. Но в ломбарде отказались принять гаджет.
Тогда сын потерпевшего отправился домой, чтобы взять у отца в долг 500 рублей. Мужчина отказал ему и высказал недовольство пристрастием родственника к спиртному. Сын, разозлившись, не стал выслушивать отца, забрал деньги и уехал.
Кроме того, потерпевший пояснил, что его сын за две недели до этого освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках