Во время несения службы в с. Ширяево инспекторы ДПС ГИБДД Отдела МВД России по г. Жигулевску за нарушение Правил дорожного движения на ул. Рабочей остановили автомашину ВАЗ-21213. При общении правоохранители заметили, что от водителя — 68-летнего местного жителя, исходит резкий запах алкоголя и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила версию стражей правопорядка — автомобилист сел за руль в нетрезвом состоянии.
В ходе проверки личности водителя сотрудники полиции установили, что в декабре 2015 г. по постановлению мирового судьи мужчина привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 30 тыс. руб. и лишен права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев за совершение аналогичного правонарушения.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы