Самарский областной суд рассмотрит дело организатора преступной группировки, совершившей ряд убийств, в частности, генерального директора компании "Итера-Самара" Александра Самойленко, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. В сообщении отмечается, что прокуратура области в пятницу утвердила обвинительное заключение и направила в Самарский областной суд уголовное дело по обвинению Владимира Липова в создании банды, убийствах из корыстных побуждений, в разбойных нападениях, в незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов и применении насилия в отношении представителя власти.
Как сообщает Интерфакс-Поволжье, В.Липов создал организованную вооруженную преступную группу, в состав которой вошли шесть человек.
Организатора банды, убившей гендиректора компании "Итера-Самара", будут судить
САМАРА, 18 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. ОБЗОР СМИ.
Читали: 2742
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru