Определен состав экспертного совета регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Самара. Эксперты приступят к оценке проектов в 11 номинациях в конце декабря.
"Авторитетное жюри - гарант честной и профессиональной оценки конкурсных работ, что чрезвычайно важно для статуса премии", - отмечает Татьяна Мокшина, генеральный директор агентства коммуникаций "ПРАТОН", руководитель исполнительной дирекции регионального этапа Национальной премии "Серебряный Лучник" - Самара.
В составе жюри - 16 экспертов. В частности, проекты участников регионального "Лучника" будут оценивать Елена Харитонова, директор по связям с общественностью Поволжского филиала ПАО "МегаФон", Владимир Громов, начальник управления по стратегическим коммуникациям "Т Плюс Самара", Денис Князев, заместитель председателя Самарского регионального отделения ВПП "Родина" по связям с общественностью. Большая численность и широкий профессиональный состав совета позволяют обеспечить максимальную объективность премии.
В жюри вошли не только специалисты в сфере общественных связей, но и профессионалы в сфере социологии (Ольга Олисова, заместитель председателя правления Исследовательской группы "Свободное мнение"), образования (Елена Яшина, директор центра корпоративного развития СГЭУ, Лариса Тютелова, заведующая кафедрой русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета), организации ивентов (Ольга Борисова, руководитель Национальной премии "Золотой пазл - лучший ивент-проект"), СМИ (Людмила Шидловская, шеф-редактор радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре, Вера Власова, генеральный директор "Коммерсантъ-Волга").
К самарским экспертам присоединяются эксперты федерального "Лучника": Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии "Серебряный Лучник", Дмитрий Смиркин, PR-директор компании "Parallels" (г. Москва), Анна Бушлякова, управляющий по корпоративным вопросам региона ООО "Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг" (г. Екатеринбург), Кермен Манджиева, директор департамента по связям с общественностью Северо-Западного филиала ПАО "МегаФон" (Санкт-Петербург), Геннадий Шаталов, президент премии RuPor (г. Воронеж).
"Я являюсь членом экспертного совета уже пять лет. Важно, что премия развивается, следуя за актуальными тенденциями рынка, что и позволяет ей столько лет оставаться наиболее авторитетной в области развития общественных связей", - прокомментировал Сергей Силантьев, исполнительный директор информационного портала "Волга Ньюс", член жюри регионального этапа "Серебряный Лучник" - Самара.
Информационную поддержку регионального этапа оказывают ГТРК "Самара", информационный портал "Волга Ньюс", "Самарская газета", радио "Эхо Москвы" в Самаре.
По всем вопросам, связанным с участием в региональном этапе премии "Серебряный Лучник", можно обращаться в агентство коммуникаций "ПРАТОН" по тел.: 8 (846) 33-33-33-8, 8 (927) 609 76 39.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет