В полицию Тольятти позвонил 43-летний местный житель, который сообщил, что в квартире дома, расположенного на ул. 50 лет Октября, обнаружил свою бывшую жену без признаков жизни.
Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка осмотрели место происшествия, собрали вещественные доказательства и характеризующий материал на жителей квартиры, опросили заявителя и соседей. В ходе сбора информации у полицейских появились основания подозревать в причастности к произошедшему бывшего мужа потерпевшей.
Правоохранители доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса он признался в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.
Как следует из собранных полицейскими материалов, в день трагедии потерпевшая и ее бывший супруг распивали спиртные напитки у него дома. Во время употребления алкоголя между ними возник конфликт. Не найдя словесных аргументов, мужчина начал наносить удары руками и ногами 35-летней женщине.
По данным полицейских, после случившегося злоумышленник не стал обращаться в медицинское учреждение, а оставил избитую женщину в квартире. С его слов, через два дня, которые он провел, распивая спиртные напитки в обществе малознакомых людей, он решил вернуться домой. Обнаружив бывшую жену на том же месте, он понял, что она умерла, и сам вызвал сотрудников полиции.
По признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает облГлавк.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли