Сотрудники полиции Тольятти по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в ограблении ломбарда, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
За помощью в отдел полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась 25-летняя работница одного из комиссионных магазинов. Она рассказала, что несколько часов назад в ломбард вошел мужчина и попросил посмотреть телефон. Взяв гаджет в руки, злоумышленник скрылся.
Во время проверки комиссионных магазинов к стражам правопорядка поступило сообщение, что в одном из ломбардов схожий по приметам мужчина пытается заложить телефон. Оперативно прибыв по указанному адресу, полицейские задержали предполагаемого грабителя. Правоохранители доставили подозреваемого в территориальный отдел полиции для установления личности. В ходе личного досмотра похищенное имущество было изъято. Злоумышленником оказался ранее судимый 40-летний местный житель.
По признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ ("Грабеж"), возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению иных противоправных деяний. Похищенное имущество возвращено в ломбард.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли