ТАТАРСТАН. 22 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Милицией Татарстана раскрыта сформированная в Самаре группа лиц, которая терроризировала предпринимателей Татарстана, принимавших участие в конкурсах на заключение госконтрактов, сообщает "Бизнес Online".
Как рассказал в среду, 22 сентября, заместитель начальника УБЭП МВД по Республике Татарстан Ренат Гайнутдинов во время пресс-конференции, посвященной раскрытию преступлений в сфере экономики, фирмы-однодневки вклиниваются в республиканские конкурсы и вымогают крупные суммы денег у предпринимателей-конкурентов.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.