ОТРАДНЫЙ. 22 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. По информации УГРО УВД Отрадного Самарской области, у одного из бизнесменов был похищен автомобиль "Тойота", два мобильных телефона, пистолет и деньги в сумме 220 тыс. рублей. Все это находилось в машине потерпевшего. Кража произошла в ночь на 20 сентября.
Как рассказал начальник УГРО УВД Отрадного Прохор Никитин, хозяева дома, бизнесмены, по обыкновению оставили в "Тойоте", стоящей в гараже, деньги, травматический пистолет "Стражник" и свои мобильники. А ночью через форточку залезли воры. Ночные грабители сначала попали в холл и по коридору прошли в гараж. Изнутри открыли двери гаража и, заведя машину с помощью оставленных в ней ключей зажигания, уехали. "Мы обследовали место преступления, но пока у следствия нет никаких версий, - признался Прохор Никитин. - Муж и жена, ставшие жертвами ограбления, тоже не знают, кто мог забраться к ним в дом".
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...