В пятницу, 2 марта, в Самарской области с рабочим визитом находится заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович. В сопровождении главы Самарской области Дмитрия Азарова он посетил центр корпоративных решений "Тольятти" ПАО "Сбербанк России".
Центр корпоративных решений (ЦКР) был открыт на базе незадействованных площадей АвтоВАЗа в октябре прошлого года. Председатель Поволжского банка Сбербанка России Владимир Ситнов рассказал гостям о работе ЦКР.
Основными направлениями работы центра являются контакт-центр для корпоративных клиентов, удаленные продажи представителям малого и микробизнеса и телемаркетинг. Ежедневно в ЦКР обрабатывается около 4500 звонков со всей России. Сегодня здесь работают 620 человек, из которых 98 - бывшие сотрудники АвтоВАЗа. До 1 апреля центр планирует принять еще 70 человек.
Аркадий Дворкович, Дмитрий Азаров и Владимир Ситнов обсудили возможность расширения мощностей ЦКР в Тольятти. Аркадий Дворкович поддержал инициативу, заметив, что федеральные власти заинтересованы в создании новых рабочих мест в Тольятти.
Последние комментарии
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...
Достойно.
Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?
Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...