В дежурную часть Сызранского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на 142 км Кбш ЖД на перегоне станция Губино - Новосызранский парк несовершеннолетние наложили камни и металлические предметы на рельсы перед приближающимся грузовым составом, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе отдела.
Также полицейские сообщают, что, когда поезд наехал на посторонние предметы, это не нанесло ущерба жизни и здоровью подростков или других граждан и не повлияло на график движения поездов на этом участке, однако создало опасность наступления таких последствий.
Юных нарушителей выявили сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Сызранского ЛО МВД РФ на транспорте. Задержали трех подростков 11-12 лет, которые положили камни и железные предметы на рельсы, гуляя без взрослых вдоль железнодорожных путей у пос. Сборный Сызранского района.
Полицейские провели с подростками и их родителями профилактические беседы. Кроме того, в отношении родителей составили протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних").
В Сызранском ЛО МВД РФ на транспорте отмечают также, что нарушители на железной дороге не только создают угрозу безопасности движения поездов, но и рискуют своими жизнями. Например, в 2017 г. на том же участке погиб, попав под поезд, мужчина, который шел по путям в наушниках и не услышал приближающегося сзади поезда.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!