В воскресенье, 1 апреля, из-за сложных метеоусловий на трассе М-5 "Урал" от с. Валы до поворота на с. Большая Рязань ограничено движение транспорта.
По данным портала syzran-small.ru, около 10 утра в Валах произошло ДТП с участием Газели и фуры Volvo, которое также сказалось на пропускной способности трассы.
На 12:30, согласно сервису Яндекс. Карты, протяженность пробки составляет чуть более 11 км.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...