В Сызрани среди дня вооруженные "бандиты" напали на парня и молодую девушку у магазина в пос. Сердовино, сообщает ktv-ray.ru.
Похитители подсели в автомобиль пары и заставили водителя поехать в близлежащий лес. В лесу парня вывели из машины и "убили" на глазах подруги. Затем нападавшие пошли за сидящей в салоне перепуганной девушкой. Но вместо пистолета в руках "бандитов" и "ожившего" друга оказались цветы. По такому сценарию молодой человек решил разыграть свою знакомую, с которой дружит со школы. Все происходящее снималось на насколько камер. Итоговое видео с розыгрышем появилось в сети Интернет.
"Первыми словами, которые произнесла героиня, когда узнала, что это розыгрыш, стала фраза "я тебя убью", адресованная "воскресшему" другу. Девушка отреагировала очень эмоционально. Призналась, что такого заряда адреналина никогда не получала", - рассказал руководитель "Союза самых современных розыгрышей".
Организатор розыгрыша рассказал, что они тщательно проработали сценарий и несколько раз его отрепетировали, стремясь, чтобы было не только достоверно, но и очень быстро. По продолжительности розыгрыш должен длиться примерно пять минут, чтобы человек обошелся легким испугом. Иначе можно травмировать психику, отметили организаторы. Кстати, "бандиты" также заранее предупредили сотрудников магазина, у которого было совершено нападение, что это розыгрыш.
Как рассказали организаторы розыгрыша, чаще всего к ним обращаются жены, чтобы разыграть своих мужей. Часто дамы заказывают розыгрыши своим мужьям: предпринимателям - ОМОН, госавтоинспекторам - ОБЭП и так далее.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???