Сотрудники линейного отдела полиции станции Похвистнево по горячим следам задержали детей, обкидавших камнями пассажирский поезд, сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛО МВД России на транспорте.
По данным полицейских, информация о том, что на 1368 км перегона станций Сарай-Гир - Абдулино подростки кидают камни в сторону проходящего поезда №148 Астрахань - Нижневартовск, поступила в линейный отдел на станции Похвистнево от дежурной по станции Абдулино. В одном из вагонов было разбито стекло, никто не пострадал.
Сотрудники транспортной полиции по горячим следам задержали четверых подростков 12-15 лет, проживающих в с. Абдулино.
"Ребята признались полицейским, что пришли на станцию специально, чтобы покидать камни на рельсы и в проходящие поезда, - сообщили в Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте. - На родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Санкция статьи предусматривает для правонарушителей административный штраф от 100 до 500 рублей.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!