На посту ДПС ГИБДД около пос. Смышляевка инспектором отдела ветеринарного госнадзора Управления Россельхознадзора по Самарской области был остановлен житель Кинельского района, который пытался ввезти в город 540 кг говядины без документов, сообщает пресс-служба ведомства.
Гражданин вез мясо от двух коров на своем автомобиле в Самару на продажу, однако ни обязательного клейма, ни каких-либо ветеринарных документов, которые бы подтверждали качество и безопасность говядины, у него не оказалось.
В итоге мясо было направлено на утилизацию на Дубово-Уметский ветсанутильзавод, где, в соответствии с действующим законодательством, оно было переработано на мясокостную муку в присутствии владельца.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!