В субботу, 23 июня, корреспондент Волга Ньюс встретила на площади им. Куйбышева в Самаре футбольного болельщика из Германии, который путешествует с копией Кубка FIFA.
"Меня зовут Энди. Я из Германии, из Мюнхена. И я без ума от Самары. Германия проигрывает, это нехорошо. Но я надеюсь, что мы все перевернем и победим шведских парней. Я надеюсь, я верю - мы сделаем это", - поделился переживаниями иностранный гость во время матча Германия - Швеция.
Про веселящихся вместе с Энди парней немец знал лишь то, что они из Мексики. Но считает их классными ребятами, несмотря на то что сборная Германии уступила Мексике в предыдущей игре.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬