В воскресенье, 24 июня, в Самаре прошло шествие-флешмоб российских болельщиков в поддержку национальой сборной по футболу. Вместе с ними от площади Революции до ул. Красноармейской с песнями и танцами прошел корреспондент Волга Ньюс.
В числе болельщиков оказалась пенсионерка Лидия Николаевна. Она несла флаг с именем полузащитника российской сборной Юрия Газинского. Женщина очень переживает за команду, желает ей удачи и гордится ее победами. В матче с Уругваем она предрекла нашей сборной победу со счетом 3:1.
"Я так рада, что в Самаре у нас настоящий праздник. Мы прямо заболели футболом! Почаще надо устраивать такие праздники, особенно для молодежи. Этот праздник всех нас объединяет. Я сегодня прошла по ул. Куйбышева, и такого праздника раньше не было, такого парка "Струкачи" раньше не было - преобразилась Самара! И конечно, мы ждем гостей с распростертыми объятиями. Добро пожаловать на нашу Самарскую землю! Приезжайте все к нам в Самару", - не скрывая эмоций, пригласила Лидия Николаевна.
В целом среди идущих царила веселая и праздничная атмосфера. Люди пели, улыбались и кричали "Россия, вперед!"
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.