В воскресенье, 24 июня, в историческом центре Самары во время акции в поддержку сборной России корреспондент Волга Ньюс пообщалась с путешественником Алексеем Жирухиным.
На данный момент мужчина объехал 52 страны и признался, что сегодня, прогуливаясь по Самаре, он вспоминает столицы европейских городов. По его словам, там есть практика, что центр города перекрыт для прогулок постоянно, а не в связи с какими-то мероприятиями, и в данный момент в Самаре как раз можно прогуляться не по одной пешеходной Ленинградской улице, а по всему историческому центру, и это потрясающе.
Алексей отметил, что на все матчи он ходит в фан-зону и завтра тоже обязательно будет там. Сборной России путешественник желает только победы и считает, что она обыграет Уругвай со счетом 2:1, но признался, что и ничья его устроит.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.