В среду, 27 июня, колумбийских болельщиков, прибывших в Самару на поезде, на железнодорожном вокзале встретил русский медведь. Компанию ему составила корреспондент Волга Ньюс, которая расспросила гостей об их первых впечатлениях от России.
На вопрос, много ли туристы успели увидеть в нашей стране медведей, они в один голос утверждали, что этот первый. А впечатления от России у туристов - наилучшие: "Мы любим Россию! Мы любим Самару!" - повторяли колумбийцы.
В способах размещения в нашем городе гости из Латинской Америки оказались непритязательны. Некоторые из них, как, например, Пабло, просто поставили палатки прямо на берегу Волги.
И хотя вода в реке показалась гостям "немного холодной", они с удовольствием купаются и гуляют по пляжу. "Я люблю Самару! Это очень красивый город. У вас потрясающая погода. Волга - невероятная! А еще мне очень нравится ваш пляж", - признался Пабло.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????