Сотрудники полиции Клявлинского района разыскали 11-летнего жителя с. Резяпкино, который 10 августа ушел из дома и не выходил на связь с родственниками, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Об исчезновении несовершеннолетнего правоохранителям заявила его 34-летняя сестра.
Сотрудники межмуниципального отдела полиции незамедлительно приняли меры к розыску ребенка: установили и опросили родственников, соседей, осмотрели место жительства, а также составили и распространили ориентировки с фотографией мальчика и описанием одежды, в которой он ушел, среди личного состава нарядов полиции и Росгвардии территориального отдела полиции и соседних регионов. К поискам подключились и местные жители.
Сотрудники полиции осмотрели близлежащие сельские поселения, опросили местных жителей. Один из опрошенных пояснил, что видел похожего ребенка на дороге в с. Ойкино Клявлинского района. Поиски несовершеннолетнего сосредоточились в этом направлении. В процессе осмотра местности жители указали сотрудникам полиции на водоем около с. Татарское Абдикеево Шенталинского района, где сезонно проживают рыбаки. Опросив мужчин, сотрудники полиции выяснили, что мальчик в течение двух дней проживал с ними, пояснив, что он местный житель и родителям известно, где он находится. Ребенок был найден недалеко от стоянки рыбаков. По информации полицейских, никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось.
В розыске мальчика были задействованы личный состав МО МВД России "Клявлинский" и 15 жителей с. Резяпкино.
Ребенок воспитывается в полной семье, причиной ухода из дома, как выяснили сотрудники полиции, стала ссора со сводным братом, возникшая на почве отказа в помощи нуждающейся в уходе матери.
После профилактической беседы он вернулся в семью.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...