Новые задержания в Самаре: таксист под наркотой и пьяный гонщик

Ночью с 14 на 15 августа в Самаре задержали таксиста, который вез клиента, предположительно, будучи в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали активисты "Ночного патруля", на автомобилиста обратили внимание, потому что он "откровенно вис за рулем". Когда брендированный автомобиль остановили сотрудники ДПС, водитель отказался от прохождения медосвидетельствования. Мужчину "пробили" по базам и оказалось, что его останавливали несколько дней назад, и он также отказался от медосвидетельствования.

Еще одного закоренелого нарушителя задержали днем 15 августа в Крутых Ключах. Сообщение о подозрительном водителе общественники получили по телефону горячей линии.

"Граждане обратили внимание на водителя Lada Kalina, который шатался, держась за дверь своей машины, — пишут в соцсетях активисты "Ночного патруля". — Информацию передали ближайшему экипажу. Через некоторое время из магазина к нарушителю вышла женщина с ребенком, они сели в машину к неадекватному водителю".

Экипаж ГИБДД попытался остановить машину, но не тут-то было: водитель решил скрыться от полицейских и устроил гонки.

Задержать его удалось при помощи двух экипажей в районе дома № 61 по бульвару Финютина. В процессе оформления протокола выяснилось, что водитель уже лишен водительских прав. Теперь его могут привлечь уже к уголовной ответственности.

Последние комментарии

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2