Аукцион на развитие территории в границах ул. Советской Армии и 4-й Просеки в Октябрьском районе признан несостоявшимся 2 ноября. Единственному претенденту на лот - ООО "Ленинград" - отказали в допуске.
Цена договора развития территории — 1 млн руб., срок его действия — 10 лет. Предоставляемый участок площадью более 2 га относится к зонам Р-1 (зона центра рекреационных территорий), Ж-1 (малоэтажной застройки индивидуальными домами) и Ж-3 (среднеэтажная жилая застройка 3-6 этажей).
Напомним, что ранее ООО "Ленинград" заявляло о планах возвести здесь 10,7 тыс. кв. м жилого фонда: дома от двух до шести этажей, детские сады, магазин, почтовые отделения, пункты медпомощи. Компания выиграла в 2010 году аналогичный аукцион, однако так ничего и не построила.
Последние комментарии
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
Ну и слава богу!
А там будут проходить ивенты в стиле аниме, просто очень интересно
Вполне себе ничего строение! Достройте, пусть люди живут! Сносить зачем?