В 19:30 специалисты "Предприятия тепловых сетей" завершили сварочные работы на месте повреждения теплотрассы диаметром 700 мм в районе пересечения улиц Н. Панова и Гая. Потребителей переводят на штатную схему подачи тепла, сообщает пресс-служба ПТС.
Напомним, 9 ноября на этом участке было выявлено повреждение теплотрассы. Коммунальщики заменили фрагмент изношенной трубы длиной 9 метров. На время ремонтных работ для всех потребителей было сохранено отопление — собрана резервная схема подачи тепла, заверяют в ПТС.
Областное минэнерго сообщало, что от теплоснабжения были отключены 161 многоквартирный дом, шесть детских садов, пять муниципальных учреждений, девять учебных заведений, 45 участков.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.