В Новокуйбышевске задержали двух молодых людей 21 и 22 лет по подозрению в угоне такси, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
54-летний водитель такси сообщил в полицию, что у него угнали Lada Granta, принадлежащую таксомоторной компании. Он получил заказ на поездку в Новокуйбышевск и приехал на место. Пассажиры — два молодых человека напали на него. Один злоумышленник держал мужчину, а второй пытался душить. В итоге они вытолкнули таксиста из машины и уехали.
Вскоре правоохранители узнали о ДТП с участием разыскиваемого автомобиля. На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны даже увидели убегавших угонщиков. Одного из них задержали сразу. Через некоторое время нашли и второго парня.
Оба подозреваемых уже имеют судимости. Они признали вину и рассказали, что угнали машину для поездки по делам.
Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения".
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.